Греется Apple MacBook

писать admin Опубликовано в: MacBook Дата создания : 2015-02-04 Просмотров : 764 Комментарий : 0

Часто обращаются с вопросом почему Apple MacBook Pro или Air греется или очень шумит. Сильно нагревается при использовании или шумит? Ответ на этот вопрос очень простой - любая техника требует ухода, а также планового либо внепланового технического обслуживания (ТО).

После долгого использования MacBook компании Apple и не только, приходит время почистить систему охлаждения от пыли, дабы была хорошая вентиляция внутренних компонентов и поменять термопасту (теплопроводная паста - предназначена для теплообмена между радиатором и процессором).

Первые причины ТО - высокий шум вентилятора (кулера), повышение температуры MacBook (нагревается нижняя часть), слышимость постоянно работающего вентилятора, медленно загружается операционная система.

Мы рекомендуем для владельцев отменной продукции Apple - чистить и проводить плановые ТО один раз в два года, тем самым продлевая жизнь своему Гаджету любимцу.

Сервисный центр Гаджет Сервис Онлайн производит чистку с заменой термопасты в MacBook Pro, Air, Retina - по цене от 400 грн. в зависимости от сложности разбора Девайса.

Сервисный центр Gadget Service Online предоставляет полный пакет услуг по выгодной для вас цене, а также выполняет послегарантийный ремонт и обслуживание отменной продукции Apple.

Оставить комментарий

Captcha