Замена разъема зарядки iPhone

писать admin Опубликовано в: iPhone Дата создания : 2016-01-04 Просмотров : 1642 Комментарий : 0

Ремонт или замена разьема зарядки и синхронизации (Charging Connector) iPhone (коннектор со шлейфом).

На шлейфе зарядки и синхронизации так же находится микрофон, и не на всех моделях iPhone аудио коннектор, поэтому техническая сторона требует аккуратности и осторожности. Что делать если iPhone перестал заряжаться, не синхронизируется с ПК и т.д.. Все начинают гнуть провод, нажимать, дергать, кратко говоря применять физическую силу. А дело оказалось в коннекторе, но незнание этого, привело к механической поломке еще и провода или зарядного устройства Apple iPhone. В таком случаи замена шлейфа коннектора iPhone неизбежна. Ремонт, как правило, не производится.

Цена:
Замена разъема зарядки и синхронизации iPhone 3GS
Замена разъема зарядки и синхронизации iPhone 4
Замена разъема зарядки и синхронизации iPhone 4S
Замена разъема зарядки и синхронизации iPhone 5
Замена разъема зарядки и синхронизации iPhone 5C
Замена разъема зарядки и синхронизации iPhone 5S
Замена разъема зарядки и синхронизации iPhone 6
Замена разъема зарядки и синхронизации iPhone 6S

Существуют шлейфа (High copy) близки по качеству к оригиналу (Оriginal), цену уточняйте у менеджера. Гарантия на (High copy) не распространяется.

Производим восстановление или ремонт USB проводов зарядки Apple iPhone, а также ремонтируем магнитный коннектор (MagSafe) зарядных устройств Apple MacBook, MacBook Pro, MacBook Air.

Сервисный центр Gadget Service Online предоставляет полный спектр услуг по ремонту вашего iPhone, а также предоставит гарантию на работоспособность оригинальных (Оriginal) запчастей к вашему Гаджету.

Оставить комментарий

Captcha